Відгуки клієнтів

  • Сообщений ( 48 )
Відправив на реставрацію Плунжер Форд Транзит 2.5 зробили за три дні, вроді робе добре
администратор:
Сообщение от Андрій

17-01-2021

Моя история. ТНВД ВOSCH. МAN перестал заводиться на горячую. Только с толкача можно было завести. На холодную, с утра, заводился без проблем. Ездил- мучался (или не глушил или глушил под уклоном) и параллельно искал мастера. В интернете нашел сайт, по телефону обговорили, по новой почте отправили. Прислали с меткой для правильной установки. Работает уже 3 года. Сейчас хочу отправить на ремонт ТНВД DENSO с другой машины.<br/> Вердикт. Второй раз не обращался, еслибы не был уверен. Рекомендую.
администратор:
Сообщение от Станислав

13-01-2021

Відправив тнвд вп44, оплатив передоплатою частину грошей, після діагностики сказали, що у Вас замикання на машині, поплавились контакти, та робити не будемо, поки не виправите !!! Повернули насос не зроблений, гроші теж повернули. Незадоволений!
администратор:
Дякую Міхаїл за правдиві слова. Наша компанія намагається бути корисною та зробити все можливе, виправдати Ваші надії, але є випадки в яких змушені відмовити. Коли відремонтуєте електронну частину свого автомобіля від замикань, наші майстри з радістю Вам допоможуть зробити ПНВТ.
Сообщение от Міша

02-01-2021

Відправив на ремонт новою поштою паливну MOTORPAL з грузовичка AVIA A31, перед тим спілкувався по тел. сказали зроблять за 2-3 дні. Забрали з нової почти оперативно, пройшло чотири дні - звоню ще не готова може завтра Наступає &quot;завтра&quot; нічого не готово. Я вже пробігся по ;відгукамз , а там не всі гарні!!! - один на них Богу молитися готовий (спасли, виручили, зробили те що ніхто не хотів), інший пише не зробили або дуже довго і т.д. Ну, тут Ви розумієте, включається режим &quot;паніка&quot;, ремонт вартує більше чим вона б/у коштує раза в три. Ну врешті дали мені декларацію, приїхала моя паливна апаратура - відкриваю коробку а там... бачу новенькі прокладочки, плунжера зверху виблискують нові, мітка вибита, навіть корпус чистенький. Від серця трохи відлягло, гроші Новій почті віддав (наложеним їхало), але!!!!!....гроші то віддав, а на душі спокою немає, думаю чи вона того стенда бачила хоть, чи її просто поспіхом пересипали і назад відправили . Поставив на мотор - аж тиск піднявся (не в мотора, а в мене) від хвилювання, заводити - дзуськи!!!! ні хрена не робить!! Курва!!!! стартер підклинив, ну він вже давно просився..,виявилося купити нового теж саме що відремонтувати старого. Сьогодні поставив новий стартер, машина завелася за другим разом, робить рівненько, м*ягко приємно слухати. <br/>Отож бо як кажуть ИТОГО: по перше - ДЯКУЮ дуже за роботу ЧДА, зроблено гарно, дасть Бог буде працювати. По друге - ціна ремонту була рівно в двоє нижчою ніж мені порахували в рідній Вінниці.<br/>Дякую за роботу! Рекомендую всім!! але наберіться терпіння - бігом не буде!
Сообщение от Виктор

15-12-2020

Доброго времени суток тем,кто собирается ремонтировать в Чугуеве дизельную аппаратуру.История моего ремонта такова......Моя большущая проблема ТНВД Zexel VE,и я столкнулся с еще большей проблемой его ремонта.Специалистов по его ремонту,как оказалось,найти НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО,и когда мастера уточняют модель насоса и слышат,что он с электронной головой,то боятся его как огня.Ну вообщем даже если и берутся,то снимают и куда-то отправляют,потом начисляют бешенные суммы за ремонт.На каком-то из СТО мне сказали о Чугуевском заводе дизельной аппаратуры.Нахожу их в интернете,созваниваюсь(название Zexel VE их совсем не пугает )договариваюсь,снимаю сам топливную,отправляю.Ремонт конечно занял немного дольше времени,ну это совсем не беда.......Отремонтированную топливную ставлю на машину и............а ничего не изменилось,машина не едет.....вернее то едет,то не едет.....но если едет,то прям летит....такое чувство непонятное,как будто что-то ребята не доделали.Звоню.После длительной и НОРМАЛЬНОЙ беседы опять появляется двойственное чувство,что все-таки ребята сделали свою работу на отлично,хотя и сказали присылайте обратно,у вас гарантия.Снимать конечно я не стал,но опять у меня началась эпопея поездок по СТО,опять поиск мастеров и автоэлектриков,диагностика и прочая лабуда.На одном СТО в ремонт мою машину не взяли,но я там сказал,что топливная была в Чугуеве,на что услышал ответ:&quot;Странно,там должны были сделать нормально!&quot;.Такой ответ меня конечно порадовал.Но.....машина то не едет.Автоэлектрики в растерянности,диагностику толковую не смогли сделать даже официалы.....И как-же мне это все надоело.И тут я попадаю к одному мастеру,который естественно не захотел брать машину в ремонт,сославшись на занятость,но в словестном режиме за две минуты нашел причину.С его слов:&quot;В Чугуеве делают ремонт хорошо,и это у тебя не топливная,а &quot;мозги&quot;,ищи автоэлектирика!&quot;.......Блядь-опять(извините за неформат).Эпопею о ремонте мозгов я опущу.....Моя машина теперь летает,после ремонта топливной вернулась былая прыть.Завод В Чугуеве РЕКОМЕНДУЮ,специалисты там,что надо.Тем более если у вас насос с электронным управлением,не ищите никого,вашей топливной прямая дорога в Чугуев.Ребятам в Чугуев БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ,вы сделали свою работу на отлично,хотя честно,я немножко в вас сомневался,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО,Всем кто будет читать,ОТВЕТСТВЕННО заявляю.ЧДА -РКОМЕНДУЮ,РЕКОМЕНДУЮ и еще раз РЕКОМЕНДУЮ.
администратор:
Сообщение от Ярослав

19-11-2020

Частное лицо

Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо за сообщение!
Добавить сообщение