Відгуки клієнтів

  • Сообщений ( 48 )
Здравствуйте. Заказывал секции топливной аппаратуры. Деталь пришла БЫСТРО ПОСТАВИЛ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!
Сообщение от Валерий

19-07-2022

Очень доволен работой компании. ремонт тнвд YANMAR 1610. трактор 2 года заводил с балончика а щас после ремонта с пол оборота. Отличная компания! РЕКОМЕНДУЮ!
администратор:
Сообщение от Владимир

12-02-2022

Отличная компания . очень доволен. ремонт тнвд на YANMAR 1610. трактор неузнать заводится с пол тыка. раньше заводился только с балончика Быстрый старт. Рекомендую!
администратор:
Сообщение от Владимир

11-02-2022

Хочу подякувати вашій компанії за гарну та головне чесну роботу, що в даний час дуже важливо. Я замовив мультиплікатори які вчасно прийшли, після установка провірив сканером показники в межах норми, тай машина запускається зразу надіюсь що поїздить. Тому ще рас дякую і надалі працюйте відповідно. Буду далі працювати з ЧДА та рекомендувати друзям.
администратор:
Сообщение от Віталій

18-12-2021

Всем привет я живу в Харькове столкнулся с такой проблемой, нужен был ремонт топливного насоса Zexel VRZ на авто Паджеро Вагон 3,2 , жалобы были авто не заводилось на горячую и не было тяги. Привез в Чугуев на завод ЧДА сделали диагностику, вскрыли насос и обнаружили очень много стружки, сказали менять фильтра, и пометь бак на пластиковый. Сначала не поверил что изо бака может быть такие проблемы но когда снял бак у видел что он начал слоится и кидать стружку. Сделали мне насос VRZ , поменяли кулачковую шайбу, восстановили мой ротор и ещё что по меняли уже не помню,одал дороговато около 800 долларов, но результат меня очень порадовал , два месяца машина ездит лучше чем новая , заводится с полтычка летит как ракета. Спасибо ЧДА что сделали помогли с ремонтом насоса, но решили проблему иза чего он вышел из строя!!! с Уважением Валентин
Сообщение от Валентин

24-06-2021


Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо за сообщение!
Добавить сообщение