Ремонт плунжерной пары VE Volkswagen Passat B3

bosch-VE-Volksw-p

Отреставрированный

Ремонт плунжерной пары VE Volkswagen Passat B3 фото Расширить

Ремонт. реставрация и восстановление плунжерной пары Bosch VE на Фольксваген Пассат Б3 и другие или обмен рем.фонда с доплатой. 

разборка и сборка 50 грн (в случаях когда приходит со штуцерами)

Подробнее

Цена: 1 500,00 грн.

Заказ в один клик

5
5.00/5 - 2 отзывы

Ремонт плунжерной пары VE Volkswagen Passat B3 Описание

В реставрацию, восстановление, ремонт плунжерных пар Volkswagen Passat B3 Bosch VE тип и другие входит: диагностика износа втулки корпуса, дозатора и плунжера плунжерной пары ve r328 /327. Корпус и дозатор обрабатываются на высокоточных станках до чистоты и шероховатости поверхности, которая указана в чертежах для сборки новых деталей. Шток плунжера проходит техпроцесс наращивания хрома, который качественно можно сделать и проверить в условиях производственных мощностей. Такое наращивание используется в самолетостроении. Далее проходит шлифовку на европейском станке ШТУДЕР до размера, который нужен для сборки. Реставрация плунжерных пар Фольксваген Пассат Б3, цена не зависят от износа Вашего изделия. 

ремонт плунжерной пары Фольксваген б3 - 850 грн 

разборка и сборка 50 грн (в случаях когда приходит со штуцерами) 

поломанный штуцер, нет граней на гайке (если нужна в сборе, то стоимость штуцера, гайки.

Ремонт плунжерной пары VE Volkswagen Passat B3 Отзывы


Июн 6, 2018
5
(5/5
Мне нравится качество после востановления и ремонт плунжера VE на фольксваген пассат Б3 вопросов нет.Все машыны на какие было отреставрировано проблем неимеют.
 

Апр 19, 2018
5
(5/5
понравились сроки и качество реставрации и ремонт плунжерной пары тнвд ve r328 на фольксваген пассат б3. Спасибо! Буду рекомендовать.
 
страница:1

Написать отзыв