вал рычага пружины
(0)
КамАЗ-740,КамАЗ-7403,
(1)
Кольцо ручного насоса МТЗ, ЯМЗ
(1)
Кольцо уплотнительное корпуса ТНВД
(0)
ЯМЗ-236, 238, 240
(0)
Кольцо 14*16*12
(2)
Кольцо уплотнительное секции ТНВД
(1)
Уплотнение плунжерной пары 324, 337
(0)
Применяемость: Уплотнение секции высокого давления 175.1111130, 175.1111130-01, 17.1111130-20
(0)
МАЗ, КрАЗ
(0)
КамАЗ
(0)
плунжерной пары (КамАЗ)
(0)
Трубки отвода масла
(0)
плунжерной пары 771
(0)
втулки привода дозатора
(0)
ТНВД ЯМЗ
(0)
ТНВД КАМАЗ
(0)
В процессе эксплуатации дизельных топливных систем, ряд уплотнительных элементов претерпевает сильный износ. Это приводит к образованию негерметичных зон, способствующих снижению давления при подаче топлива. Вернуть первоначальные характеристики помогают ремкомплекты и уплотнительные кольца для различных узлов системы. «ЧДА» продает недорогие комплектующие высокого качества на выгодных условиях. Мы предлагаем купить уплотнительные кольца в Харькове в ассортименте, по цене 0,45-0,80 гривен за штуку. Стоимость варьируется с учетом назначения, размеров и тепа изделия.
Уплотнительные кольца отличаются рядом эксплуатационных свойств и допустимым применением. В зависимости от узла, необходимо приобретать изделия, точно соответствующие требованиям производителя запчасти. В нашем ассортименте представлены уплотнительные резиновые кольца на:
Менять уплотнители рекомендуется после каждой разборки узла. По этой причине, если имеется возможность, стоит купить уплотнители сразу пару комплектов. Это поможет избежать ожиданий в случае необходимости повторной разборки ТНВД.
Большинство представленных товаров производятся нашим собственным предприятием. Мы используем каучуковые соединения последних вариаций. Они более устойчивы к износу, поэтому резинотехническая продукция «ЧДА» обеспечивает длительное сохранение герметичности топливной системы без необходимости дополнительных вложений. Сотрудничество с нашей компанией также обеспечивает клиентам:
С нашими уплотнительными кольцами вы добьетесь эффективной герметичности системы при малых денежных вложениях.