Капитальный ремонт насоса ТНВД Ниссан Альмера

Новый товар

Капитальный ремонт насоса ТНВД Ниссан Альмера Расширить

Ремонт топливного насоса ТНВД Nissan Almera с гарантий от завода ЧДА
Тип VE Средняя стоимось ремонта 3500-5000грн
Тип вп средняя стоимость ремонта 3000-1400грн.

Подробнее

Цена: 7 000,00 грн.

Заказ в один клик

5
5.00/5 - 1 отзыв

Капитальный ремонт насоса ТНВД Ниссан Альмера Описание

Диагностика, ремонт форсунок Ниссан Альмера,  ремонт топливных насоса, форсунки Nissan Almera. Диагностика ремонт топливной системы на Ниссан проводится на самом современом заводском оборудование лучшими спецами нашего завода. Обращайтесь к нам и вы получите качественный ремонт форсунок, ТНВД Ниссан Альмера с гарантий!

Капитальный ремонт насоса ТНВД Ниссан Альмера Отзывы


Фев 20, 2021
5
(5/5
Обзвонил по интернету более 20 сервисов, как только говорю, что нужно ремонтировать тнвд вп44 Nissan Almera, сразу говорят не делаем. Нашел что ЧДА в Чугуеве принимает по адресу Харьковская 249, узнал время работы, привез на польке и оставил на ремонт топливный насос и форсунки сразу. Настояли помыть систему, поменять фильтра по месту жительства на любом сто или самому сделать. Через 4 дня позвонили, что все готово, к оплате 4000 грн. Я попросил отправить в Полтаву новой почтой, наложенным платежем, где живу. Поставил на машину, тихо стала работать без вибрации. Очень доволен, рекомендую. Респект спецам!!!
администратор:
Дякуємо за відгук Денис! Дуже приємно. Ми намагаємося зробити наш сервіс ЧДА по ремонту паливних насосів VP44 автомобілів Nissan краще!
 
страница:1

Написать отзыв