Отзывы клиентов

  • Сообщений ( 57 )
Нужен был ремкомплект на тнвд zecel подсказали, получил все подошло и цена порадовала.
администратор:
Сообщение от Виталий

04-03-2020

Покупал распылители форсунки Краз-ямз шесть штук, прислали бысто качество поставил работает нормально.
Сообщение от Виктор

08-10-2019

Новой почтой на ЧДА был отправлен ротор от тнвд Тойота ленд крузер 100. По предварительной заявке озвучили цену реставрации 1250грн, по факту объявили 1500 грн. - оплатил на радостях, так как новый стоит больше 30 тыс грн! <br/>В итоге ремонтом Тойота ленд крузер 100 остался очень доволен. Спасибо менеджеру Юрию!
Сообщение от Николай

27-09-2019

Огромноє спасибо за роботу! Отдельное спасибо Сергею. Искал решения проблеми и попал на єтот сайт. Отправлял форсунки от бмв м51д25 и немного побаивался; очень короткий строки и занадто доступная цєна. Но они оправдали мои ожидания. Всьо как договаривались. Установили, мотор 95 го года и он в шоке. Что там говорять о росходе 2,5 тдс???? Даже не 7литров в среднем 2,5тис об. Вот призадумался о плунжерной паре- тогда точно спичку можна будет ставить на мотор. Я рад! Доволен результатом. Спасибо и уверен содрудничество на єтом не остановится.
администратор:
Сообщение от Вова

27-08-2019

Відправляв форсунки до BMW відразу скажу побоювався- ціни підозріло низькі, та і терміни дивні. Та в терміни вклались і головне двигун працює як годинник. Не розумію розхід палива. Розпилювачі роблять свою справу і відчуваю що на відмінно. Впевнений що завтра капот не закриватиметься, всі чекали результат. Дякую за роботу. Призадумуюсь віддати їм ТНВД на кап ремонт.
администратор:
Сообщение от Олійник Володимир

25-08-2019


Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо за сообщение!
Добавить сообщение