Список товаров по производителю BOSCH

Bosch - завод комплектующих дизельной аппаратуры

Продукция компании Bosch


Самым крупным и известным производителем запчастей для топливных систем сегодня является немецкий концерн Bosch. Он включает порядка 440 дочерних предприятий, специализирующихся на изготовлении конкретных товаров. Часть из них занимается производством и продажей дизельной аппаратуры. Бренд заслужил популярность и пользуется спросом благодаря надежности и качеству изделий. «ЧДА» предлагает купить запчасти Bosch на выгодных условиях. Мы поставляем товары напрямую с предприятий концерна, предоставляя клиентам заводские гарантии. Доставка товаров осуществляется по всей Украине транспортными компаниями.


Особенности товаров Bosch


Немецкая фирма производит дизельную аппаратуру в качестве запчастей, а также поставляет детали для создания топливных систем ряда российских грузовых автомобилей и легковых импортных машин. Среди основного ассортимента продукции Бош:



  •          ТНВД и ТННД;

  •          плунжерные пары;

  •          секции высокого давления;

  •          ремкомплекты;

  •          форсунки и распылители;

  •          PLD-секции и ряд других запчастей для топливных систем.


В нашем каталоге представлены все виды указанных изделий. При этом поставки товаров в больших объемах напрямую от производителя позволяют нам предложить доступные цены на запчасти бош продукцию. Стоимость стандартных запчастей нашего ассортимента составляет в среднем 300-500 гривен. Дороже всего обойдутся ТНВД в сборе. Некоторые насосы стоят свыше 30 тысяч гривен.


Услуги ремонта продукции Bosch


Наличие производственного оборудования на предприятии «ЧДА» дает возможность восстанавливать старые запчасти и ТНВД с допустимой степенью износа и дефектов. Мастера компании обладают большим опытом ремонта продукции Bosch, что гарантирует качественный результат в короткие сроки. Услуги восстановления позволяют значительно сократить расходы на покупке нового оборудования и деталей. При этом ремонт существенно продлит срок службы ТНВД.


Наши преимущества


Мы специализируемся на производстве дизельной аппаратуры, поэтому предлагаем только проверенные изделия. В нашем ассортименте клиенты найдут подходящий вариант для большинства систем советской и российской техники. У нас также имеются более дешевые аналоги и реплики, сертифицированные по регламентам. Наша компания доставляет запчасти Bosch в Харьков, Одессу, Днепропетровск, Горловку и любые другие города Украины.

Еще
Показано 121 - 139 из 139 элементов